NARUTO NEW ADVENTURES.RPG.

Объявление

NaRuTo NeW RpG Мы вам всегда рады!
Гостям
Уважаемые гости!Регистрируйтесь не только для рекламы,но и для игры.Не смотрите часами на главную страницу,лучше регнитесь! Х)+если,что то вам не нравится то вы можете это сообщить Админам и возможно мы это исправим! Всё для вас.^^
Наш баннер:

Администрация:
Гриммджоу



Модераторы:
Aichi Mirey



Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO NEW ADVENTURES.RPG. » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

-------->Озеро
Кимимару пришел на озеро сел на берек и стал смотреть на озеро.
Коноха...это прекрасное место но почему Орочимару-сама хочет уничтожить Коноху?
Кимимару мучал этот вопрос несколько минут!
Позже Кимимару лек и уснул.

0

3

----Начало игры
Яманака, не спеша шла по окрестностям Конохи. Задание данное ее метерью, она с успехом выполнила, надо было собрать несколько лечебных растений. Потянувшись, девушка решила отдохнуть около озера. Какая красота. -улыбаясь подумала она, присаживаясь на около него. Девушка так была увлечена красотой природы, что даже не заметила парня, который, как видимо заснул. -Ой- воскликнув от неожиданности, она резко подскочила. Черт, кто он такой?

0

4

Кимимару отрыл глаза и посмотрел на девушку.
Ты из Конохи?Спросил парень у удивленной девушки.
Кимимару встал отряхнулся и посмотрел на девушку.
А она красивая!

0

5

Ты из Конохи?
-Д-да- слегка заикнувшись, девушка продолжала с удивлением смотреть на парня. -А вы видно не здешний?-осторожно начала она. Ксо, так не хочется драться-быстро промелькнула мысль в ее голове. Поправив хвостик, девушка заметила на его груди странную печать. Где-то я такую видела-задумавшись, блондиночка попыталась вспомнить. Неужели он из Ото...-испуганно поняла она, вспомнив рассказы Шикамару. Но, не показав своего страха, Яманака лишь молча ждала ответа.

0

6

Да я нездешний!Проговорил парень.
Кимимару увидел что девушка смотрела на его пичать.
Что то нитак?роизнес Кимимару посмотря на девушку.

0

7

-Нет все нормально, но...- произносила она, слегка замявшись.
-А что вы делаете в Конохе?-резко спросила она с любопытством наблюдая за Кимимару. Блондинка не очень любила допытывать людей. но сейчас был именно такой случай.

0

8

Ничего!
Просто хочу отдохнуть от суматохи,а Коноха это самое лучшое место для этого!
Кимимару посмотрел на Ино пустым взглядом.
А что ты тут делаешь?
Спросил Кимимаро у девушки.

0

9

Просто хочу отдохнуть от суматохи,а Коноха это самое лучшое место для этого!
-Ясно- коротко ответила она, снова присаживаясь около озера. Если он не нападает, значит все в порядке. Ну и правда, почему преступники не могут просто так отдохнуть -подумала она, зевнув.
А что ты тут делаешь?
-Я?- удивление-Я собирала лечебные травы для отца...Ну и в принципе я живу здесь-с улыбкой ответила она, наблюдая за озером.

0

10

Понятно!
ОНа улыбнулась...интересно как это,какое чувство это вызывает??
Кимимару посмотрел на девушку с ног до головы и погрузился в мысли.

0


Вы здесь » NARUTO NEW ADVENTURES.RPG. » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно